НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

новый

сезон

СЕЗОН
2020-2021
открыт!!!

Странный и сложный сезон

October 31, 2020

Этот сезон очень сложный для всех спортсменов и танцоров. Но мы не отчаиваемся, продолжаем тренировки, проводятся интенсивы, мастер-классы, турниры. Верим, что скоро всё вернется в нормальное русло.

Open World Championship WDC AL 2019

December 14, 2019

В этом году впервые чемпионат мира WDC AL проходил в Дублине - новое место, но атмосфера осталась прежней: много эмоций, счастья и радости. Наши ребята стали чемпионами, поднимались на пьедестал, вошли в TOP24 и TOP48/ Это результаты, которыми мы гордимся.

Arthur Murray Cup Under 14 Junior Ballroom - 4 place Кирилл Алексеев и Мария Прохорова;
Open World Under 16 Junior Ballroom Championship - 4 place Максим Березкин и Маргарита Карпеченко, semifinal (9 place) Кирилл Алексеев и Мария Прохорова, semifinal (11 place) Георгий Алексеев и Полина Богородская, semifinal (12 place) Максим Никольский и Ксения Серавкина;
Arthur Murray Cup Amateur Ballroom - 4 place Георгий Сладков и Анастасия Козлова, semifinal (7 place) Александр Гоцуляк и Ксения Дронова;
Open World Under 12 Juvenile Latin Championship - semifinal (7 place) Антон Повалий и Анастасия Петрушенко;
Arthur Murray Cup Under 19 Youth Latin - TOP48 Александр Балакшин/Екатерина Фабрина (28 place) и Эмиль Слабодник/Софья Юдина (33 place);
Open World Under 21 Youth Latin Championship - TOP48 Эмиль Слабодник и Софья Юдина.
В первый день проходили World Juvenile Team-match Championship - в команде была пара нашего клуба Антон и Настя, а возглавляла ее Юлия Сергеевна Толкунова, педагог клуба и руководитель филиала «Коломенская» - команда стала серебряными призёрами.

Open World Under 12 Juvenile Ballroom Championship - 4 place Антон Повалий и Анастасия Петрушенко;
Arthur Murray Cup Under 14 Junior Latin - 1 place Кирилл Алексеев и Мария Прохорова;
Open World Under 16 Junior Latin Championship - TOP24 Георгий Алексеев/Полина Богородская (18 place) и Кирилл Алексеев/Мария Прохорова (22 place), TOP48 Максим Никольский и Ксения Серавкина (31 place);
Arthur Murray Cup Under 19 Youth Ballroom - 4 place Александр Балакшин и Екатерина Фабрина, 5 place Егор Волков и Анна Панова, semifinal (7 place) Георгий Сладков и Анастасия Козлова, (8 place) Максим Березкин и Маргарита Карпеченко, (11 place) Эмиль Слабодник и Софья Юдина, TOP24 Александр Гоцуляк/Ксения Дронова (16 place) и Максим Никольский/Ксения Серавкина (18 place), TOP48 (26 place) Максим Сауткин и Мария Кирьянова;
Open World Under 21 Youth Ballroom Championship - TOP24 Егор Волков/Анна Панова (20 place), разделили 23 место Георгий Сладков/Анастасия Козлова и Александр Гоцуляк/Ксения Дронова.
В World Junior Team-match Championship команда России, где были наши Максим и Рита, стала чемпионом.

Open World Under 14 Junior Ballroom Championship - 1 place Кирилл Алексеев и Мария Прохорова;
Arthur Murray Cup Under 16 Junior Ballroom: 1 place Максим Березкин и Маргарита Карпеченко, 3 place Георгий Алексеев и Полина Богородская, 6 place Максим Никольский и Ксения Серавкина, TOP24 (16 place) Максим Сауткин и Мария Кирьянова;
Open World Under 12 Juvenile Latin Championship RS: 4 place Антон Повалий и Анастасия Петрушенко;
Arthur Murray Cup Under 21 Youth Latin: TOP48 (27 place) Эмиль Слабодник и Софья Юдина;
Open World Under 19 Youth Latin Championship: TOP48 (41 place) Эмиль Слабодник и Софья Юдина, (48 place) Александр Балакшин и Екатерина Фабрина;
Open World Amateur Ballroom Championship: TOP48 (34 place) Александр Гоцуляк и Ксения Дронова, (37 place) Георгий Сладков и Анастасия Козлова.

Open World Under 12 Juvenile Ballroom Championship RS: 1 place - чемпионами мира стали Антон Повалий и Анастасия Петрушенко;
Arthur Murray Cup Under 21 Youth Ballroom в финале 4 наши пары: 2 place - Егор Волков и Анна Панова, 5 place Георгий Сладков и Анастасия Козлова, 6 place Эмиль Слабодник и Софья Юдина, 7 place Александр Гоцуляк и Ксения Дронова;
Open World Under 14 Junior Latin Championship: TOP24 (14 place) Кирилл Алексеев и Мария Прохорова;
Arthur Murray Cup Under 16 Junior Latin: TOP24 Кирилл Алексеев и Мария Прохорова (15 place), Максим Никольский и Ксения Серавкина (18 place), Георгий Алексеев и Полина Богородская (20 place);
Open World Under 19 Youth Ballroom Championship: TOP24 Александр Балакшин и Екатерина Фабрина (16 place), Егор Волков/Анна Панова и Георгий Сладков/Анастасия Козлова (18-19 place), Георгий Алексеев и Полина Богородская (20 place), Максим Березкин и Маргарита Карпеченко (21 place), TOP48 Максим Никольский и Ксения Серавкина (25 place), Эмиль Слабодник и Софья Юдина (26 place), Александр Гоцуляк и Ксения Дронова (29 place), Максим Сауткин и Мария Кирьянова (39 place).

В заключении турнира состоялись Ultimate World Team-match Championship, команда России стала чемпионом, в команде принимала участие наша пара Антон Повалий и Анастасия Петрушенко.

Sokol Dance Camp - summer 2019

June 15, 2019

Прошли традиционные летние сборы в нашем любимом "Олимпе". Мастер-классы с приглашенными педагогами (Э.Джафаров, С.Михеев, Е.Рюпин), группы с педагогами клуба, индивидуальные уроки, тематические практики, прогоны и отчетный концерт - всё это #sokoldancecamp !!!

WDC/AL European championships и Blackpool Dance Festival for Juniors 2019

April 27, 2019

Подошел к концу главный танцевальный "марафон" сезона - блэкпульская неделя. Наши пары показали высокий класс мастерства - гордимся и поздравляем!!!

 

Georgy Sladkov & Anastasiya Kozlova

 

WDC AL European Championships

 

WDCAL Under 21 Ballroom - 25 место

WDC AL Amateur Ballroom - TOP48

WDC AL U19 Ballroom - 27 место

 

Egor Volkov & Anna Panova

WDC AL European Championships

 

WDC AL Junior Ballroom - semifinal (11)

 

Blackpool Dance Festival For Juniors Junior

 

Viennese Waltz - 11 место

British Junior Ballroom Championship - TOP24

 

Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Junior Ballroom - semifinal (13)

WDC AL Junior Latin - TOP48

 

Blackpool Dance Festival For Juniors Junior

Viennese Waltz - bronze

Junior Samba - TOP48

British Junior Ballroom Championship - semifinal (11)

Junior Jive Competition - 35 место (TOP64)

 

Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Junior Ballroom - TOP48

WDC AL Junior Latin - TOP73

 

Blackpool Dance Festival For Juniors Junior

 

Viennese Waltz - 24 место (TOP48)

Junior Samba - TOP50

British Junior Ballroom Championship - TOP50

Junior Jive Competition - 48 место (TOP64)

 

Maxim Berezkin& Margarita Karpechenko

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Under 14 Ballroom - bronze

 

Blackpool Dance Festival For Juniors

 

12/13 Years Foxtrot/Tango - bronze

Junior Viennese Waltz - 24 место (ТОР48)

British Junior Ballroom Championship - 32 место (TOP50)

 

Anton Kotlinskiy & Polina Girdo

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Under 14 Ballroom - TOP24

WDC AL Under 14 Latin - semifinal, 9 место

 

Blackpool Dance Festival For Juniors

 

12/13 Years Foxtrot/Tango - TOP24

Junior Samba - 35 место (TOP50)

Junior Jive Competition - 48 место (TOP64)

 

Kirill Alekseev & Mariya Prokhorova

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Under 14 Ballroom - TOP48

WDC AL Under 14 Latin - TOP24

 

Blackpool Dance Festival For Juniors

 

12/13 Years Foxtrot/Tango - TOP24 (13)

12/13 Years Cha-Cha-Cha/Rumba - TOP24 (17)

Junior Jive Competition - 48 место (TOP64)

 

Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Juvenile Latin - TOP48

WDC AL Juvenile Ballroom - FINAL

 

Blackpool Dance Festival For Juniors

 

British Juvenile Ballroom Championship - TOP24 (на втором месте из российских пар)

Juvenile Cha Cha Cha - 14 место (TOP24, не хватило одного креста до полуфинала)

Juvenile Viennese Waltz - semifinal, 7 место (в одном кресте от финала)

British Juvenile Latin Championship - 38 место (TOP49) 

 

German Kasesalu & Kristina Mikhailova

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Juvenile Ballroom - TOP48

 

Blackpool Dance Festival For Juniors

 

Juvenile Cha Cha Cha - 33 место (TOP72)

British Juvenile Ballroom Championship - 67 место из 104 пар.

Sokol Dance Camp - winter 2019

January 09, 2019

Завершились наши зимние сборы. Программа была как всегда насыщенная - мастер-классы по модерну, классическая хореография, группы, индивидуальные уроки с приглашенными педагогами. И отметили день рождения клуба!) Ко второй половине сезона - готовы!

1 / 5

Please reload

 

2020-2021

SOKOL

in

ПРЕДСТАВЛЯЕМ:

Москва, Россия

Email: stk.sokol@bk.ru

Тел: +7 (917) 591 62 92

 

© 2017 КЛУБ «СОКОЛ»