НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

новый

сезон

СЕЗОН
2020-2021
открыт!!!

Open World Championship WDC AL 2019

December 14, 2019

В этом году впервые чемпионат мира WDC AL проходил в Дублине - новое место, но атмосфера осталась прежней: много эмоций, счастья и радости. Наши ребята стали чемпионами, поднимались на пьедестал, вошли в TOP24 и TOP48/ Это результаты, которыми мы гордимся.

Arthur Murray Cup Under 14 Junior Ballroom - 4 place Кирилл Алексеев и Мария Прохорова;
Open World Under 16 Junior Ballroom Championship - 4 place Максим Березкин и Маргарита Карпеченко, semifinal (9 place) Кирилл Алексеев и Мария Прохорова, semifinal (11 place) Георгий Алексеев и Полина Богородская, semifinal (12 place) Максим Никольский и Ксения Серавкина;
Arthur Murray Cup Amateur Ballroom - 4 place Георгий Сладков и Анастасия Козлова, semifinal (7 place) Александр Гоцуляк и Ксения Дронова;
Open World Under 12 Juvenile Latin Championship - semifinal (7 place) Антон Повалий и Анастасия Петрушенко;
Arthur Murray Cup Under 19 Youth Latin - TOP48 Александр Балакшин/Екатерина Фабрина (28 place) и Эмиль Слабодник/Софья Юдина (33 place);
Open World Under 21 Youth Latin Championship - TOP48 Эмиль Слабодник и Софья Юдина.
В первый день проходили World Juvenile Team-match Championship - в команде была пара нашего клуба Антон и Настя, а возглавляла ее Юлия Сергеевна Толкунова, педагог клуба и руководитель филиала «Коломенская» - команда стала серебряными призёрами.

Open World Under 12 Juvenile Ballroom Championship - 4 place Антон Повалий и Анастасия Петрушенко;
Arthur Murray Cup Under 14 Junior Latin - 1 place Кирилл Алексеев и Мария Прохорова;
Open World Under 16 Junior Latin Championship - TOP24 Георгий Алексеев/Полина Богородская (18 place) и Кирилл Алексеев/Мария Прохорова (22 place), TOP48 Максим Никольский и Ксения Серавкина (31 place);
Arthur Murray Cup Under 19 Youth Ballroom - 4 place Александр Балакшин и Екатерина Фабрина, 5 place Егор Волков и Анна Панова, semifinal (7 place) Георгий Сладков и Анастасия Козлова, (8 place) Максим Березкин и Маргарита Карпеченко, (11 place) Эмиль Слабодник и Софья Юдина, TOP24 Александр Гоцуляк/Ксения Дронова (16 place) и Максим Никольский/Ксения Серавкина (18 place), TOP48 (26 place) Максим Сауткин и Мария Кирьянова;
Open World Under 21 Youth Ballroom Championship - TOP24 Егор Волков/Анна Панова (20 place), разделили 23 место Георгий Сладков/Анастасия Козлова и Александр Гоцуляк/Ксения Дронова.
В World Junior Team-match Championship команда России, где были наши Максим и Рита, стала чемпионом.

Open World Under 14 Junior Ballroom Championship - 1 place Кирилл Алексеев и Мария Прохорова;
Arthur Murray Cup Under 16 Junior Ballroom: 1 place Максим Березкин и Маргарита Карпеченко, 3 place Георгий Алексеев и Полина Богородская, 6 place Максим Никольский и Ксения Серавкина, TOP24 (16 place) Максим Сауткин и Мария Кирьянова;
Open World Under 12 Juvenile Latin Championship RS: 4 place Антон Повалий и Анастасия Петрушенко;
Arthur Murray Cup Under 21 Youth Latin: TOP48 (27 place) Эмиль Слабодник и Софья Юдина;
Open World Under 19 Youth Latin Championship: TOP48 (41 place) Эмиль Слабодник и Софья Юдина, (48 place) Александр Балакшин и Екатерина Фабрина;
Open World Amateur Ballroom Championship: TOP48 (34 place) Александр Гоцуляк и Ксения Дронова, (37 place) Георгий Сладков и Анастасия Козлова.

Open World Under 12 Juvenile Ballroom Championship RS: 1 place - чемпионами мира стали Антон Повалий и Анастасия Петрушенко;
Arthur Murray Cup Under 21 Youth Ballroom в финале 4 наши пары: 2 place - Егор Волков и Анна Панова, 5 place Георгий Сладков и Анастасия Козлова, 6 place Эмиль Слабодник и Софья Юдина, 7 place Александр Гоцуляк и Ксения Дронова;
Open World Under 14 Junior Latin Championship: TOP24 (14 place) Кирилл Алексеев и Мария Прохорова;
Arthur Murray Cup Under 16 Junior Latin: TOP24 Кирилл Алексеев и Мария Прохорова (15 place), Максим Никольский и Ксения Серавкина (18 place), Георгий Алексеев и Полина Богородская (20 place);
Open World Under 19 Youth Ballroom Championship: TOP24 Александр Балакшин и Екатерина Фабрина (16 place), Егор Волков/Анна Панова и Георгий Сладков/Анастасия Козлова (18-19 place), Георгий Алексеев и Полина Богородская (20 place), Максим Березкин и Маргарита Карпеченко (21 place), TOP48 Максим Никольский и Ксения Серавкина (25 place), Эмиль Слабодник и Софья Юдина (26 place), Александр Гоцуляк и Ксения Дронова (29 place), Максим Сауткин и Мария Кирьянова (39 place).

В заключении турнира состоялись Ultimate World Team-match Championship, команда России стала чемпионом, в команде принимала участие наша пара Антон Повалий и Анастасия Петрушенко.

Sokol Dance Camp - summer 2019

June 15, 2019

Прошли традиционные летние сборы в нашем любимом "Олимпе". Мастер-классы с приглашенными педагогами (Э.Джафаров, С.Михеев, Е.Рюпин), группы с педагогами клуба, индивидуальные уроки, тематические практики, прогоны и отчетный концерт - всё это #sokoldancecamp !!!

WDC/AL European championships и Blackpool Dance Festival for Juniors 2019

April 27, 2019

Подошел к концу главный танцевальный "марафон" сезона - блэкпульская неделя. Наши пары показали высокий класс мастерства - гордимся и поздравляем!!!

 

Georgy Sladkov & Anastasiya Kozlova

 

WDC AL European Championships

 

WDCAL Under 21 Ballroom - 25 место

WDC AL Amateur Ballroom - TOP48

WDC AL U19 Ballroom - 27 место

 

Egor Volkov & Anna Panova

WDC AL European Championships

 

WDC AL Junior Ballroom - semifinal (11)

 

Blackpool Dance Festival For Juniors Junior

 

Viennese Waltz - 11 место

British Junior Ballroom Championship - TOP24

 

Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Junior Ballroom - semifinal (13)

WDC AL Junior Latin - TOP48

 

Blackpool Dance Festival For Juniors Junior

Viennese Waltz - bronze

Junior Samba - TOP48

British Junior Ballroom Championship - semifinal (11)

Junior Jive Competition - 35 место (TOP64)

 

Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Junior Ballroom - TOP48

WDC AL Junior Latin - TOP73

 

Blackpool Dance Festival For Juniors Junior

 

Viennese Waltz - 24 место (TOP48)

Junior Samba - TOP50

British Junior Ballroom Championship - TOP50

Junior Jive Competition - 48 место (TOP64)

 

Maxim Berezkin& Margarita Karpechenko

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Under 14 Ballroom - bronze

 

Blackpool Dance Festival For Juniors

 

12/13 Years Foxtrot/Tango - bronze

Junior Viennese Waltz - 24 место (ТОР48)

British Junior Ballroom Championship - 32 место (TOP50)

 

Anton Kotlinskiy & Polina Girdo

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Under 14 Ballroom - TOP24

WDC AL Under 14 Latin - semifinal, 9 место

 

Blackpool Dance Festival For Juniors

 

12/13 Years Foxtrot/Tango - TOP24

Junior Samba - 35 место (TOP50)

Junior Jive Competition - 48 место (TOP64)

 

Kirill Alekseev & Mariya Prokhorova

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Under 14 Ballroom - TOP48

WDC AL Under 14 Latin - TOP24

 

Blackpool Dance Festival For Juniors

 

12/13 Years Foxtrot/Tango - TOP24 (13)

12/13 Years Cha-Cha-Cha/Rumba - TOP24 (17)

Junior Jive Competition - 48 место (TOP64)

 

Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Juvenile Latin - TOP48

WDC AL Juvenile Ballroom - FINAL

 

Blackpool Dance Festival For Juniors

 

British Juvenile Ballroom Championship - TOP24 (на втором месте из российских пар)

Juvenile Cha Cha Cha - 14 место (TOP24, не хватило одного креста до полуфинала)

Juvenile Viennese Waltz - semifinal, 7 место (в одном кресте от финала)

British Juvenile Latin Championship - 38 место (TOP49) 

 

German Kasesalu & Kristina Mikhailova

 

WDC AL European Championships

 

WDC AL Juvenile Ballroom - TOP48

 

Blackpool Dance Festival For Juniors

 

Juvenile Cha Cha Cha - 33 место (TOP72)

British Juvenile Ballroom Championship - 67 место из 104 пар.

Sokol Dance Camp - winter 2019

January 09, 2019

Завершились наши зимние сборы. Программа была как всегда насыщенная - мастер-классы по модерну, классическая хореография, группы, индивидуальные уроки с приглашенными педагогами. И отметили день рождения клуба!) Ко второй половине сезона - готовы!

WDC AL World Open Championships 2018

December 15, 2018

Сложно уместить все впечатления и радостные моменты от этого чемпионата мира. WDC AL World Open Championships 2018 будем вспоминать ещё очень долго: наши ребята стали чемпионами мира, с гордостью пели гимн России и не один раз.

Впервые прошли командные соревнования, в статусе Open World Championships, - мы горды, что капитаном ювенальской сборной был руководитель нашего клуба Светлана Афанасьева, а членами команды стали сразу две наши пары - Антон Повалий и Анастасия Петрушенко, Артем Гирдо и Валерия Комогорова. 

Поздравляем всех танцоров и педагогов с грандиозным успехом. Кому-то немного не хватило до следующих этапов, но вы достойно выступали и ваши победы впереди. Гордимся и желаем высоких достижений в дальнейшем!!!

Повалий Антон и Петрушенко Анастасия

 Чемпионы мира Open World Under 10 Juvenile Ballroom RS

 Чемпионы мира в составе Juvenile Team Russia

 Вице-чемпионы мира Open World Under 10 Juvenile Ballroom

 Бронза Fred Astaire Cup Under 10 Juvenile Latin

 Бронза Open World Under 10 Juvenile Latin

 Open World Under 10 Juvenile Latin RS

Гирдо Артём и Комогорова Валерия

 Чемпионы мира Open World Under 12 Juvenile Ballroom RS

 Чемпионы мира в составе Juvenile Team Russia

 Чемпионы мира в составе Ultimate Team Russia 

 Open World Under 12 Juvenile Ballroom

 1/2 Fred Astaire Cup Under 12 Juvenile Latin

Березкин Максим и Карпеченко Маргарита

 Fred Astaire Cup Under 14 Junior Ballroom

 1/2 Open World Under 14 Junior Ballroom

 1/2 Fred Astaire Cup Under 16 Junior Ballroom

 1/4 Open World Under 16 Junior Ballroom

Алексеев Кирилл и Прохорова Мария

 1/4 Fred Astaire Cup Under 14 Junior Ballroom

 1/4 Fred Astaire Cup Under 14 Junior Latin

 1/4 Open World Under 14 Junior Ballroom

 1/4 Open World Under 14 Junior Latin

1/8 Fred Astaire Cup Under 16 Junior Ballroom

Алексеев Георгий и Серавкина Ксения

 1/4 Fred Astaire Cup Under 19 Youth Ballroom

 1/4 Fred Astaire Cup Under 16 Junior Ballroom

 1/8 Open World Under 16 Junior Ballroom

Волков Егор и Панова Анна

1/4 Open World Under 16 Junior Ballroom

1/4 Fred Astaire Cup Under 16 Junior Ballroom

1/8 Open World Under 19 Youth Ballroom

Никольский Максим и Борисова Дарья

1/8 Open World Under 16 Junior Latin

1/8 Open World Under 16 Junior Ballroom

1/8 Fred Astaire Cup Under 16 Junior Ballroom

Сауткин Максим и Кирьянова Мария

1/4 Fred Astaire Cup Under 19 Youth Ballroom

1/8 Open World Under 16 Junior Ballroom

1/8 Fred Astaire Cup Under 16 Ballroom

1 / 4

Please reload

 

2020-2021

SOKOL

in

ПРЕДСТАВЛЯЕМ:

Москва, Россия

Email: stk.sokol@bk.ru

Тел: +7 (917) 591 62 92

 

© 2017 КЛУБ «СОКОЛ»